Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Jiri Hilmar, Untitled

Lot 265

Jiri Hilmar, 1937 (CZ)

Untitled, 1975

Pergamentpapier auf Leinwand auf Holz aufgezogen.
H 1210 mm B 900 mm.

Verso signiert und datiert: Jiri Hilmar, 75

*CHF1'000 / 2'000
*EUR900 / 1'800
*USD1'100 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Semiha Huber, Zürich;
Schweizer Besitz.