Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Jean Leppien, 8/55

Lot 280

Jean Leppien, 1910-1991 (FR)

8/55, 1972

Öl auf Pavatex.
H 560 mm B 470 mm.

(Rahmen). Verso zweimal monogrammiert und betitelt: JL, 8/55. Datiert: LXXII.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400