Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Fritz Schulthess, Pizol - Bad Ragaz Wangs

Lot 2040

Fritz Schulthess, 20. Jh. (CH)

Pizol - Bad Ragaz Wangs, 1960

Farblithografie.
H 998 mm B 698 mm.

J.C. Müller AG, Zürich 8

*CHF700 / 1'200
*EUR600 / 1'100
*USD740 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Zustand: A.