Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Anonym 19. Jh., Rigi-Bahn

Lot 2065

Anonym 19. Jh. (CH)

Rigi-Bahn, ca. 1910

3 Farblithografien.
H 1200 mm B 2700 mm.

Hubacher & Co. A.-G. Bern

CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'300
USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Zustand: A-.