Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Anonym 20. Jh., Kandersteg - On the Berne-Loetschberg-Simplon Railway

Lot 2132

Anonym 20. Jh. (CH)

Kandersteg - On the Berne-Loetschberg-Simplon Railway, ca. 1930

Farblithografie.
H 1000 mm B 630 mm.

Kunstanstalt Brügger Meiringen

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'700 / 4'500
*USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Zustand: A-, ehemals gefalzt.