Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo

Lot 301

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1978

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 397 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino, 78.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;