Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Amstutz & Herdeg, Gstaad Schweiz Suisse Switzerland

Lot 2133

Amstutz & Herdeg, 20. Jh. (CH)

Gstaad Schweiz Suisse Switzerland, 1940

Farblithografie.
H 1015 mm B 635 mm.

Imp. Conzett & Huber, Zürich

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'700 / 4'500
*USD3'200 / 5'300

Hammerpreis: CHF 3'600

Zustand: A.