Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

A.R. Penck, 2 Aquarelle: Ohne Titel, 1960er Jahre

Lot 309

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

2 Aquarelle: Ohne Titel, 1960er Jahre

Aquarelle.
Je H 293 mm B 205 mm.

(Beide Rahmen). Beide Blätter unten rechts monogrammiert: R. (2).

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'800
*USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'500