Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Christoph Rütimann, Ohne Titel

Lot 316

Christoph Rütimann, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1993

Tinten-Zeichnung.
H 465 mm B 395 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Ch. Rütimann, 93.

CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;