Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Martin Schwarz, Märchenhafte Berggeschichte

Lot 325

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Märchenhafte Berggeschichte, 2010

Objekt. Buch, Mischtechnik und Minerale.

H 190 mm B 280 mm T 130 mm. Auf Buchrückseite signiert und datiert: Martin Schwarz, 2010.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 900

Dazu:
Buch. Martin Schwarz. Die Bibliothek der verwandelten Bücher. Botschaften aus einer sprachlosen Dimension in Buchobjekten. Das zweite Buch-Buch.
Winterthur, EigenArt-Verlag, 2016.
Auf 1. Seite signiert: Martin Schwarz. (2).