Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Sonja Sekula, Ohne Titel

Lot 327

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Ohne Titel, 1961

Tusche und Aquarell auf Papier.
H 229 mm B 164 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sekula, 61.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Galerie d'art moderne Jeanne Wiebenga, Epalinges;