Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Tomi Ungerer, Sans titre

Lot 338

Tomi Ungerer, 1931 (FR)

Sans titre, 1968

Aquarell auf Pergamentpapier.
H 330 mm B 255 mm.

Unten rechts signiert und datiert: T. Ungerer, 1968.

*CHF1'000 / 1'400
*EUR900 / 1'200
*USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'600