Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Tomi Ungerer, Morgen muss ich fort von hier, freut euch

Lot 340

Tomi Ungerer, 1931 (FR)

Morgen muss ich fort von hier, freut euch

Aquarell und Bleistift auf Pergamentpapier.
H 353 mm B 278 mm.

Unten links signiert: T. Ungerer.

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 750