Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Ludwig Wilding, Ohne Titel

Lot 342

Ludwig Wilding, 1927-2010 (DE)

Ohne Titel, 1978

Multiple. Serigrafie auf Plexiglas.
H 300 mm B 300 mm T 50 mm.

Auf oberer Objektseite: 22/100. Signiert und datiert: Wilding, 78.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'100 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'100