Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Beat Zoderer, Tischset

Lot 350

Beat Zoderer, 1955 (CH)

Tischset, 1998

Objekt. 3 farbige Tischsets, je gelocht und miteinander verbunden.
H 460 mm B 460 mm.

Unten rechts eingestanztes Monogramm und eingestanzte Datierung: ZO, 1998.

EUR1'300 / 1'800
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600