Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Astres et désastres I, aus "Astres et Désastres"

Lot 203

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Astres et désastres I, aus "Astres et Désastres", 1969

Farbradierung.
H 505 mm B 655 mm.

13/99. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Rivière 418.