Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Enrico Baj, Il Generale

Lot 217

Enrico Baj, 1924-2003 (IT)

Il Generale

Farblithografie mit Metallprägungen.
H 650 mm B 500 mm.

Stempelsigniert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460