Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Bram Bogart, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 234

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

5 Blätter: Ohne Titel, 1974

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.

Alle Blätter: 16/75. Signiert und datiert. (5).

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400