Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Victor Brauner, Ohne Titel

Lot 235

Victor Brauner, 1903-1966 (FR)

Ohne Titel, 1962

Radierung.
H 650 mm B 495 mm.

28/60. Signiert und datiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 700