Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Bruno Bruni, 4 Blätter: Ohne Titel, 1981;  Melancholie, 1984 (2); Ohne Titel

Lot 238

Bruno Bruni, 1935 (IT)

4 Blätter: Ohne Titel, 1981; Melancholie, 1984 (2); Ohne Titel

Farblithografien.
Diverse Formate.

(2 Blätter gerahmt). Alle Blätter signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

3 Blätter zusätzlich nummeriert, ein Blatt datiert und betitelt. (4).