Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 2 Blätter: Senta titolo

Lot 244

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

2 Blätter: Senta titolo, 1974; 1975

Farbserigrafien.
H 235 mm B 205 mm; H 210 mm B 195 mm.

(Beide gerahmt). Ein Blatt: 4/70. Monogrammiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 480

Beide Blätter rückseitig signiert und datiert. Ein Blatt zusätzlich: h.c. (2).