Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 245

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1974

Farbserigrafie.
H 275 mm B 275 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 3/3. Signiert und datiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600