Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Harlekin mit Affe

Lot 248

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Harlekin mit Affe, 1962

Farblithografie.
H 700 mm B 980 mm.

15/120. Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500