Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Eiskunstlauf

Lot 253

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Eiskunstlauf, 1982

Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.

8/180. Signiert und datiert.

CHF800 / 1'000
EUR700 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'000