Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Christo, 2 Blätter: Wrapped Monument to Leonardo, Project for Piazza della Scala, Milan

Lot 263

Christo, 1935- 2020 (BG)

Farblithografie und Lichtdruck; Farblichtdruck.
Je H 730 mm B 520 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter: 702/999.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650

Signiert.
Literatur: Schellmann/Benecke 41; 42. (2).