Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 322
H.R. Giger, 1940-2014 (CH)
Mordor, 1975
Lithografie.
H 700 mm B 500 mm.
20/99. Signiert.
CHF
500 / 700
EUR
430 / 600
USD
540 / 750
Zuschlagspreis:
CHF
800
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes