Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 19 Blätter: A. Sadkowsky; F. Fedier; W. Moser (2); B. Luginbühl; R. Müller (2); H. Richter (6); R. Hauenstein; usw.

Lot 337

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

19 Blätter: A. Sadkowsky; F. Fedier; W. Moser (2); B. Luginbühl; R. Müller (2); H. Richter (6); R. Hauenstein; usw.

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 500

Alle Blätter signiert. Teilweise zusätzlich nummeriert und/oder datiert.
Literatur: (Sadkowsky) Lutz 754. (19).