Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: P. Emch; A. Wyss; L. Klotz; R. Winnewisser; A. Thomkins (2)

Lot 342

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: P. Emch; A. Wyss; L. Klotz; R. Winnewisser; A. Thomkins (2)

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

Alle Blätter signiert und datiert. 5 Blätter zusätzlich nummeriert, 1 Blatt betitelt.
Literatur (Thomkins): Stähli 128; 131. (6).