Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 6 Blätter: F. Fedier; H. Studer; V. Bähler-Stein; R. Hauenstein; T. Gerber; F. Eggenschwiler

Lot 350

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: F. Fedier; H. Studer; V. Bähler-Stein; R. Hauenstein; T. Gerber; F. Eggenschwiler

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200

5 Blätter zusätzlich datiert, 2 nummeriert und 1 Blatt betitelt. (6).