Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Eintragung aus meinem Tagebuch

Lot 361

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Eintragung aus meinem Tagebuch, 1985

Holzschnitt mit Text.
H 600 mm B 390 mm.

E/A. Signiert, datiert, betitelt und Widmung.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 260