Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, 3 Blätter: Grosses Paket, 1969; Komposition, 1985; Erde als Bildelement, 1987

Lot 378

Rolf Iseli, 1934 (CH)

3 Blätter: Grosses Paket, 1969; Komposition, 1985; Erde als Bildelement, 1987

2 Farbserigrafien und 1 Plakat.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

2 Blätter nummeriert. 2 Blätter mit Widmung. (3).