Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Marcel Janco, Magic

Lot 385

Marcel Janco, 1895-1984 (RO)

Magic, 1919/1986

Farblithografie.
H 750 mm B 525 mm.

a/p. Signiert, datiert und betitelt.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 80

Datierte Widmung vom Sohn Dadi Janco, 1986.
Kleiner Einriss am rechten Blattrand.