Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Horst Janssen, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 387

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

5 Blätter: Ohne Titel, 1966

Lithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und mit Widmung.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Ein Blatt zusätzlich nummeriert. (5).