Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Horst Janssen, Langenhorner Obristen

Lot 389

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

Langenhorner Obristen, 1964

Radierung.
H 545 mm B 650 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Brockstedt R 276.