Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 407

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1958

Farbserigrafie.
H 255 mm B 210 mm.

Signiert und bezeichnet: "1958".

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150