Fotografie (A - Z)
Dienstag, 30. Mai 2017, 18:00 Uhr

Werner Schrödl, o.T.

Lot 450

Werner Schrödl, 1971 (AT)

o.T., 2000

Triptychon. Chromogendruck.
Je H 595 mm B 495 mm.

(Alle Rahmen). Alle verso: 3/3. Signiert, datiert und betitelt: Werner Schrödl, 2000, o.T.
In Reihenfolge beschriftet: #1, #2, #3.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'800 / 2'200
USD2'100 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Provenienz:
Das Kunstwerk, Wien;
Schweizer Privatbesitz. (3).