Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, My Face behind Eckis Face

Lot 430

Urs Lüthi, 1947 (CH)

My Face behind Eckis Face, 1974

Offsetdruck.
H 795 mm B 590 mm.

(Rahmen). 22/100. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: Mason 60.