Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Marino Marini, Deux clowns et cheval

Lot 436

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Deux clowns et cheval, 1960

Farblithografie.
H 760 mm B 567 mm.

(Rahmen). 17/50. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Literatur: Guastalla 152.