Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Marino Marini, Giocolieri

Lot 437

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Giocolieri, 1973

Radierung.
H 700 mm B 900 mm.

(Rahmen). 31/75. Signiert.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Guastalla 293; Guastalla A158 (engl. Ausgabe).