Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Die Ernte

Lot 440

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Die Ernte, 1988

Farblithografie.
H 685 mm B 985 mm.

72/150. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850