Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Tatsuo Miyajima, Blatt aus "Life Face vol. 1"

Lot 447

Tatsuo Miyajima, 1957 (JP)

Blatt aus "Life Face vol. 1", 1991

Serigrafie mit Prägung.
H 570 mm B 760 mm.

Auflage: 100 Exemplare.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Roter Stempel.