Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Zoran Music, Femmes dalmates

Lot 455

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Femmes dalmates, 1953

Farbradierung.
H 505 mm B 660 mm.

79/100. Signiert.

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Schmücking 49.