Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Ernst Wilhelm Nay, Ohne Titel

Lot 456

Ernst Wilhelm Nay, 1902-1968 (DE)

Ohne Titel, 1961

Farblithografie.
H 440 mm B 620 mm.

(Rahmen). Épreuve d'artiste. II/III. Signiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Literatur: Gabler 64 (abweichendes Format).