Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Otto Nebel, 2 Blätter: Begegnung

Lot 457

Otto Nebel, 1892-1973 (CH)

2 Blätter: Begegnung, 1973

Farblinolschnitte.
H 760 mm B 635 mm; H 895 mm B 635 mm.

15/100; 28/100. Beide Blätter signiert und datiert.

CHF140 / 180
EUR120 / 160
USD150 / 190

Zuschlagspreis: CHF 140

Ein Blatt in Passepartout montiert. (2).