Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 462

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Farblithografie.
H 700 mm B 1000 mm.

e.a. Signiert.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500