Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Celestino Piatti, 5 Blätter: Tiger; 2 Käuze; Kauz; 3 Fische; Paar mit Weinglas

Lot 467

Celestino Piatti, 1922-2007 (CH)

5 Blätter: Tiger; 2 Käuze; Kauz; 3 Fische; Paar mit Weinglas

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. (5).

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 320