Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar

Lot 491

Markus Raetz, 1941 (CH)

Liebespaar, 1975

Xylografie.
H 385 mm B 285 mm.

279/500. Monogrammiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154 b.