Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Markus Raetz, "...Anne"-Trilogie II

Lot 494

Markus Raetz, 1941 (CH)

"...Anne"-Trilogie II, 1970

Radierung.
H 700 mm B 495 mm.

E.A. XIIX. Monogrammiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 114.