Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Kämme

Lot 508

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Kämme, 1972

Radierung.
H 790 mm B 625 mm.

2/30. Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Literatur: Dobke 260.