Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Edward Ruscha, Miracle

Lot 509

Edward Ruscha, 1937 (US)

Miracle, 1999

Lithografie.
H 600 mm B 820 mm.

(Rahmen). 20/60.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Signiert und datiert.
Literatur: Gemini 1769.